Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с уставом:

на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кшаушская  средняя общеобразовательная школа» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики.

на чувашском языке: Чăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕн "Пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан Кăшавăш  вăтам шкулĕ» муниципаллă пĕтĕмĕшле вĕренÿ бюджет учрежденийĕ.

Краткое наименование:

на русском языке: МБОУ «Кшаушская средняя общеобразовательная школа» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики.

на чувашском языке: Чăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕн ППП «Кăшавăш вăтам шкулĕ» МПВБУ.

Юридический адрес:

429520, Чувашская Республика, Чебоксарский район, д. Курмыши, ул. 9-ой Пятилетки, д. 9,

фактический адрес: 429520, Чувашская Республика, Чебоксарский район, д. Курмыши, ул. 9-ой Пятилетки, д. 9

Дата открытия образовательного учреждения:

Школа (сейчас МБОУ «Кшаушская  СОШ» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики.) была открыта в 1984 году.

Учредители:

Муниципальное образование - Чебоксарский муниципальный округ Чувашской Республики.

Адрес: 429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, д.15; тел.: 8(83540)21244.

График работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.

Адрес сайта: http://chebs.cap.ru/

E-mail: chebs@cap.ru.

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) - нет

Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в сети «Интернет» - нет.

представительств и филиалов образовательной организации нет

Место осуществления образовательной деятельности:

Чувашская Республика, Чебоксарский район, д. Курмыши, ул. 9 Пятилетки, д. 9,

места проведения государственной итоговой аттестации (места расположения пунктов проведения экзаменов, ППЭ) определяются органами исполнительной власти и ежегодно утверждаются  приказом Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Директор школы: Ильина Светлана Владимировна

Режим и график работы школы:

- члены администрации: понедельник-пятница - с 8.00 до 16.00

- учителя-предметники: понедельник-пятница - с 8.00 до 15.00 (в соответствии с учебной нагрузкой, расписанием).

С 1 по 11 классы – пятидневная учебная неделя

Контактные телефоны и электронные адреса:

Приемная тел.: 8(83540) 25-8-20

Директор тел.: 8(83540) 25-8-20