Увлекательная поездка в Нижний Новгород

21 октября учащиеся нашей школы совместно с их учителями и родителями выехали на туристическом автобусе в веселое и интересное путешествие. Ребята побывали в всеми известном Нижнем Новгороде. Утром, собравшись дружной компанией ученики поехали на долгожданную экскурсию в Нижний Новгород.

Поездка в автобусе была очень позитивной, все пели песни, разговаривали, смеялись и наблюдали за красотами нашей родины. Когда ребята доехали до города, они отправились в ресторан, чтобы вкусно пообедать. Следующая остановка была- Нижегородский Кремль, там ребятам рассказали о его истории и провели познавательную экскурсию. Далее ученики отправились на знаменитую Чкаловскую лестницу, где они погуляли, фотографировались и посмотрели достопримечательности города.

Особенно ребятам понравился дельфинарий, где они посмотрели выступление дельфинов и морских котиков. Это было просто захватывающее представление.  После представления ребята сфотографировались с дельфинами и получили  картины,нарисованные дельфинами на память о таком классном путешествии. Это было увлекательнейшая экскурсия, во время которой все получили заряд бодрости, мешок радости, море позитива и невероятное впечатление от увиденного и услышанного!