Семинар - совещание заместителей директоров образовательных организаций муниципального округа

20 декабря 2023 года согласно плану ИАЦ Управления образования администрации Чебоксарского муниципального округа в МБОУ "Кшаушская СОШ" прошел семинар - совещание заместителей директоров образовательных организаций муниципального округа. Темой семинара стал вопрос о реализации задач обновленных ФГОС и ФООП на уроках, во внеурочное время и на занятиях дополнительного образования. Старший методист ИАЦ управления образования администрации Аристархова О.А. тепло отозвалась об открытых уроках учителей Кармакова В.Е. (урок музыки), Петровой Ю.Я. (интегрированный урок литературы и обществознания), Майкова Е.А. (урок чувашского языка), Беловой В.Г. (урок геометрии), Майковой М.С. (урок математики), Николаевой С.А. и Шурновой О.В. (интегрированный урок литературы и химии). Небольшой концерт, который вела советник по воспитанию Кириллова А.А., оставил приятные впечатления у гостей. Они с восторгом и восхищением приняли выступления младшей и старшей групп хореографического коллектива обучающихся, выступление юных вокалисток. Семинар прошел на высоком методическом уровне .