Заявочная кампания - 2024

В 2024 году заявочная кампания по приобретению путевок в загородные лагеря Чувашской Республики пройдет в пять этапов:

⃣ этап – 30 марта – для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на учете в учреждениях социального обслуживания Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

На 30 марта 2024 г. в АИС на приобретение путевок в стационарные организации отдыха детей и их оздоровления Чувашской Республики было предусмотрено 1974 путевки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Регистрация заявлений проходила через операторов центров социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики во всех муниципальных образованиях республики. В системе работали 73 оператора. По состоянию на 17.00 часов 4 апреля 2024 г. зарегистрировано 1802 заявления.

⃣ этап – 6 апреля – для детей городов Новочебоксарск, Канаш и Канашского муниципального округа;
⃣ этап – 13 апреля – для детей г.Чебоксары;
⃣ этап – 20 апреля – для детей всех муниципальных образований республики (кроме г. Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Канашского муниципального округа);
⃣ этап – 27 апреля – для детей, членов семей участников специальной военной операции.